Владимир

Как узнать нуждаемся ли мы в жилом помещении для программы молодая семья???

Я прописана в квартире (но приватизация не на меня ) кв 42 кв. м. в ней прописаны 3 человека и 1 временная регистрация ...муж прописан в мордовии в доме 87 кв. м. ..у нас ребенок маленький тоже будет прописан в квартире

Улук Сыдыков

очень просто . Если уж сами не знаете, то, скорее всего, не нуждаетесь.

Антон Костров

Узнайте в жилищном департаменте о подробностях этой акции в вашем регионе.

Кристина Михайлова

Возраст и соответствие по учетной норме.
У вас на члена семьи больше учетной нормы, так что оснований нет для улучш. жилусловий с помощью гос-ва вообще и по этой программе в частности.
учетная норма уст. НПА города.
Поищите на офиц. сайте администр. своего города НПА по учетной норме, или обратитесь на консульт. в уполном. орган исполнит. власти в вашем городе.
Если вселите 4 челом ребенка. то будет на 42 м 4 чела. В Москве например учет. норма 10 м общей площади на чела. если у вас в регионе тоже 10. то у вас более учетной нормы на члена семьи.
К тому же у супруга в собственности жилое помещение большой площади. и это будет учтено. так что оснований никаких.