Иван Мармулов

Как действует программа на строительство жилья для молодых специалистов и молодых семей?

Уточняю, в Красноярском крае в сельской местности действуют такие программы: на покупку жилья молодым специалистам (государство выплачивает 90% от стоимости жилья) и на строительство жилья. Интересует именно программа на строительство жилья. Подскажите кто знает, кто делал такую программу.

Александр

Очень просто. Вам нужно сдать требующиеся документы в Сбербанк или ВТБ24. Дадут деньги если будете соблюдать условия договора который вам предложат. Идите в банк.

Татьяна

Яросл. обл. У нас действуют эти программы. Касаются только врачей и учителей. Выделяют 1 млн на покупку или строительство жилья. И деньги выделяет не государство. Это региональные выплаты. Есть не везде.