Алексей

Федеральная программа "Молодой семье - доступное жилье" действует в 2013 году.

Помогите разобраться со основными условиями, или подскажите где почитать самому ...
Это "программа" еще актуальна?
Можно ли стать участником программы в 2014 году.
Я должен быть совсем "нищий"? (к примеру я постоянно зарегистрирован в 3-х комнатной квартире, но собственником ее не являюсь, то есть собственного жилого имущества у меня нет)
Сколько времени рассматривается этот вопрос с момента подачи первого документа, до заселения.
Какие есть самые важные условия?

В теме забыл поставить знак вопроса ...это вопрос а не утверждение.

Ксения Леонова

До заселения может пройти год и два.. .
Важные условия:
-возраст до 35 лет
-необходимо быть нуждающимися в улучшении жил условий
Совет: чтобы просто так воздух не гонять и по клавишам не бить обратитесь в Администрацию по месту жительства и получите очную консультацию.
В некоторых регионах программа не работает с 2012 года-нет денег...