Дмитрий Клюшников

Подскажите возможно взять ипотеку по программе молодой семьи, если у меня есть жилье, приобретенное до брака.

.Но эту квартиру хочу оставить, хочу оформить ипотеку на другую квартиру... Но эту квартиру хочу оставить, хочу оформить ипотеку на другую квартиру... Но эту квартиру хочу оставить, хочу оформить ипотеку на другую квартиру.

Анечка Сабурова

Жилищные программы подобного рода - различны в каждом регионе. И региональным бюджетом субсидируются.
Например, в Москве существуют три программы "Молодой семье - доступное жильё" для различных категорий граждан.
Вам следует, Марсель, в поисковой системе Интернета набрать название своего города и программы, и подробнее ознакомиться с информацией по ссылкам.