Ольга Елохина

Могу ли я расчитывать в помощи на улучшение жилья от государства

Я инвалид второй группы (ампутировали голень) у меня в собственности комната 15.6 метров в камуналке на 6 этаже в С-Пб, могу ли я получуть от государства помощь в улучшении жилья, субсидию или ещё что нибудь, хотелось бы чтоб хоть на квартиру-студию добавили и являюсь ли я по закону нуждающимся в улучшении?

Павел Васильев

Если вы зарегистрированы один, то вам хватает кв/м на человека..

Ал
Александр

Нет конечно же..

Валентинка

Рассчитывать можешь. Получить - нет...

Людмила Ивчик

Исходя из кв. метров, то вы обеспечены жильем.

Татьяна Надина

На государство расчитывать ???Это вряд ли....

**
***ян@чка ***

Прав на льготную очередь у вас нет. А на общую, вы по метражу не проходите.