ДА
Дарья Андреева

Реально ли получить жил площадь хоть какую от государства??

Bakitbek Amrakulov

Откуда же знать какие у тебя есть приоритеты.

Петр Никитин

От государства? ! Помощь? ! Ха-ха.

Денис Бетономешалка

скорее оно от вас ее получит

Сергей Минин

Смотря в какой стране Я в Канаде получил .

Катерина Мосягина

1м. на 2м. и 2 метра в глубину.)

Людмила Фоменко

Пишите заявление что нуждаетесь, и вставайте в очередь, может лет так через 25 получите, или ваши внуки. Я написала заявление и стою в очеде, правда не в общей а для многодетных симей, стою 8646,не думаю что дождусь жилья

Юлия

от нашего государства - нет

Алена

ветеРАНАМ её обещают 70 лет, а что вы от государства хотите???

Елена Авдиенко

При определенных обстоятельствах, вполне, я например получил.

Наталия Боклаженко

Реально, но для этого надо государству отдать эквивалент стоимости в виде многих лет жизни...

Mihail

нет