Darina Cocaine

Как сделать так что-бы на одном листке А4 ксерокопиловалось максимум по 4 картинки?

Мне нужно ксерокопировать картинку смайлика. Но мне нужно чтобы на одном листке А4 было максимум по 4 таких картинки, как это сделать? Помогите, я заранее благодарная и говорю спасибо! Тем людям которые смогут помочь!

Андрей

в четыре прогона (один лист прогнать 4 раза) . Только оригинал каждый раз перекладывать на стекле так, чтобы копия оказывалась на листе рядом с уже имеющимися.

Анфиска Орлова

в принтере, когда ставишь задание, указать нужное
там всё есть