Надежда Салтыкова

пассат В5 при длительной езде тормозят передние колеса самопроизвольно

Евгения Корик

пыльники на поршеньках -целые? в смысле вода грязь закисло
попробовать разработать со смазкой (сводить разводить) крайний случай=есть на экзистах манджеты пыльники поршеньки, весь суппорт нерентабельно
и при условии=нельзя добавлять шток толкателя вакуума к главному=люфт пара мм
вот ссылка на манджеты = [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
поршенек D02559
перед манджеты D4073 Ø (mm): 54,00 mm
Versión: LUCAS
еще у менеджера продублируй

Станислав Барбашов

тормозная жидкость может

### Юрий ### .

подшипники передних ступиц умерли

Серый Горский

Это защитная система срабатывает

Выход этому полная диагностика

Паша Дергачёв

Смотя как тормозит, если когда медленно едите идёт скрип, то нужно смотреть пальца в суппортах, закисли скорее всего, если по-другому, то я не вкурсе.