Наташа Метельская

к чему приснилась слепая девушка?

мне приснилось, как будто я помогала дойти до какого-то места слепой молодой девушке лет двадцати, причем было незаметно, что она слепая, она мне сказала об этом сама, и когда мы шли она рассказывала, как же плохо видеть жизнь в чёрном цвете, когда ничего не видишь и т. д. . и я ей так сочувствовала, искренне переживала за неё, пообещала всегда помогать и быть рядом. . к чему такой сон?

Аня Лазарева

Видеть во сне слепого означает, что ваше мнение ошибочно, а выводы заведомо неправильны. В ближайшее время опасайтесь совершить непоправимую ошибку. Скорее всего, вы пойдете на поводу у чужого мнения, которое будет неверным, и поэтому ваш поступок в создавшейся ситуации чреват неудачей. Видеть себя слепым — в реальной жизни вас обманет человек, которому вы привыкли безоглядно доверять. Можно даже сказать, что такое ваше доверие испортило и развратило того человека. Выступать поводырем у слепого — сон означает, что вам часто приходиться принимать решения за людей, которые сами этого сделать не могут и перекладывают всю ответственность на вас. Нельзя сказать, что вы плохо справляетесь с таким делом. беда в том, что в принципе вы не должны этого делать. Принимая окончательные решения за других, вы тем самым потакаете капризам людей, расслабляете их, а себя низводите до положения ездовой лошадки, Зачем вам это нужно?