Azamat Mamedov

к чему приснилась девушка...

я ее встретил на улице, она почему-то на улице была с бокалом вина, потом она меня увидела, подошла близко ко мне, начала улыбаться и прижиматься ко мне, я ее обнял, прижал к себе и так мы очень долго стояли, потом начали целоваться, она меня спрашивает: "ты за мной очень скучал? " я говорю: да, очень" потом мы опять обнимались, потом она вроде как хотела пойти, но потом все-таки осталась

в реальной жизни у нас с ней взаимная симпатия, хотя наверное больше, я ее люблю, она не знаю, но относится ко мне с симпатией

Лена Олейник

Девушка удивление если вы целовались в губы это к расстованию.