Надежда Пискарева

какая позиция в футболе самая лучшая?

выберите какую нибудь позиции из представленных ниже:

центр форвард-----левый конечный форвард-----правый конечный форвард-----левый отянутый форвард----центральный отянутый форвард-----правый отянутый форвард----центральный атакующий полузащитник----левый атакующий полузащитник-----правый атакующий полузащитник-----левый полузащитник----центральный полузащитник-----правый полузащитник----опорный/оборонительный полузащитник-----левый атакующий защитник----правый атакующий защитник----центр защитник----левый защитник-----правый защитник----свободный защитник----вратарь

я умею почти на всех и мне все нравятся но определиться я не могу и по этому я прошу вашей помощи

Ольга Таирова

Конечно кто где умеет.
Но мне лично нравится центр - форвард

Ал
Алексей

Самая лучшая - та, к которой лежит душа у футболиста.

Евгений

кто где умеет

Иван Григорьев

Мне центральный атакующий полузащитник нравится))

Trancer Trancer

для меня левый полузащитник