Uktam Uktam

какая футбольная команда самая лучшая. Футбол

Андрей Добров

риторический вопрос)

Оля Ковалёва

Лично я болею за Цска ; каждый болеет за свою команду и считает её лучшей.
Но я точно знаю что английские команды сильнее русский

Михаил Цыцерев

Каждому своя. Лучшая в мире? Тогда вам в Германию, в Мюнхен. Глорьте за Баварию. А для меня: СПАРТАК МОСКВА, МОЯ ЛЮБОВЬ! С ТОБОЮ Я, ПОКА ЕСТЬ В ВЕНАХ КРОВЬ! ТЕБЕ, СПАРТАК, СЕЙЧАС ПОЮ. ТЕБЯ Я В СЕРДЦЕ БЕРЕГУ!!!

Дм
Дмитрий

Реал Мадрид

Роман Бриленко

Сборная Канады по хоккею.

Оксана Максименко

Из клубов на данный момент это Бавария, из сборных Испания и Италия.

Ро
Роман

лучшая та которая выиграет суперкубок европы

Надежда Жукова

Лучшая-Бавария
Зрелищная-Реал
Любимая-Аякс