И5
Ирина 5

как зовут парня или бой с его участием

смотрел бой там россия против мира была там парень дрался русский у него соперник был ну очень огромный на порядок больше нашего и наш его с 1 удара завалил подскажите кто бился с кем или как бой найти в нэте ( говорю сразу это не брат емельяненко был )

Андрей Галкин

Последний раз Мехдар добивался крупного успеха в сентябре 2010 года в бою против Гаго Драго в турнире It's show time.