Влад

напомните как зовут парня посередине? 🙂

Гульнара Соколова

Александр Карелин - трёхкратный олимпийский и девятикратный чемпион мира по греко-римской борьбе.

Наталья Степина

Посередине стоят двое, далеко, и спиной. Трудно разобрать...

Тихий Ужас

их 4....середину сложно выявить...

Дима Семёнов

Александр Карелин

Га
Галина

если 4 разделить на 2= 2- то есть по средине парня зовут пустотой.
а второй с лева или третий с права А. Карелин. а второй с права- а хрен его знает- может вы и про него судя по вашей логике спрашивали