И5
Ирина 5

Посуда для инвалидов! Вопрос внутри.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь написано, но это только доска, я слышала, что еще есть и тарелки и маленьки подносики.
У меня тетя руку сломала, очень тяжело ей. Т. к она одинока, а помощь принимать не хочет, стесняется. Типа- я для вас обуза тяжкая.
Вот как обьяснить человеку, что она не обуза и что мы помочь хотим.
Ей еще долго ходить в гипсе, железку какую то в руку вставлять будут, поэтому мы подумываем о покупке специальной удобной посуды. Ну не всей полностью. Суп я сама могу раз в неделю сварить ей, а там чашечки, тарелочки.
Где заказать такое можно? Подскажите.

Светлана Агапова

мне кажется не нужна вашей тете специальная посуда... не делайте из нее инвалида! а то что помогать готовы - просто молодцы!! ! не надо объяснять, помогайте потихоньку, ненавязчиво!! ! она оценит !
P.S.Тете здоровья!!!!

Suv And

Есть столики на колёсиках, сервировочные.
Одной рукой легко перемещать по квартире.