Кристина Петросян

Чем можно отмыть, отчистить стеклянную посуду?

Чем можно отмыть, отчистить стеклянную посуду (термопосуду) , после готовки в духовке пригоревший жир никак не отмывается, такое ощущение что он просто впитывается в посуду, от чего она даже желтеет.

Шахло Хайдарова

песочком, хыхы))))))

@ Добрая Настя @

Стеклянная посуда будет блестеть, если в воду добавить немного уксуса и соли. http://www.100rezeptov.ru/index.php?page=big-cleaning&id=103
Может стоит попробовать средством для чистки плит.

ОК
Оксана Карцева

Хорошо все отмывает посудомоечная машина. Еще можно купить средство ШУМАНИТ в черном флаконе, отдирает все.

Ксения Леонова

я пригарки на такой железной мочалочкой отчищаю

Дмитрий Якунин

Средство со щелочью. Только в перчатках!:)