Мария Анисимова

как и чем отчистить аллюминиевую посуду.

Марьяна

Хочешь - ЮМОР, хочешь - честно, - средство для очистки канализации "КРОТ".

Анастасия

Цвет-мет, сдавай.

Вл
Владимир

Выварить с добавлением соды и хоз. мыла. Ой, еще вспомнила - канцелярский клей некоторые добавляют в воду, но это я не пробовала...

Дм
Дмитрий

сода кальцемированая + клей канцелярский на 10 литров воды довести до кипения вместе с посудой дать постоять до полного охлаждения и посуда будет как новая