Алексей Зиновьев

говорят: чтоб узнать человека надо съесть с ним пуд соли. по моему и двух бутылок достаточно?

Н.
Наталья .

Не всегда. Помните крылатую фразу из известного фильма: "Пьяный проспится, дурак никогда". Умный, даже выпив две бутылки, ничего важного не скажет.

Константин Юрин

Я, например, соль не ела, две бутылки не пила, а человека узнала. И узнала тогда, когда этот человек был рядом и в горе, и в радости.

Макс Цорионов

Пуд-это 16-кратная смертельная доза. Как это поможет кого-то узнать по лучше? При вскрытии что ли?

Nura Ledi

С одной стороны да, но некоторых наоборот делает добрее, хоть в жизни и не так:):)

Михаил Артемьев

Поговорки не глупцами придуманы, а взяты из жизненного опыта.

Алексей Чвоков

По-моему, лучше работать в отделе кадров)) ) И почки целы, и печень не болит, и знаешь, что нужно)