Ольга Миршельд

вы любили когто в дестстве? а7

Кс
Ксюха

Ма-а-а-а-а-аму любил и папу со старшим братом тоже !!!

Ан
Анюта

Да у меня вся жизнь - любовь. В одном детском садике - два жениха, в другом - один, в школе - непременно.. . Все серьезно. И с родителями знакомились, и подарки делали, и ревность не-по детски )))

Ве
Вера

детская влюблённость)))))))) ) в 1 классе как влюбилась... и была в него влюблена ..пока не переехала в другой город)) )
а он.. как большинство мужчин оказался трусом.. взгляды... знаки внимания... улыбочки.. а когда я призналась... включил заднюю))))) )
и потом я любила только шоколад и цветы)))))))

Гу
Гульназ

а то! животных любила всех, и даже насекомых, которых сейчас терпеть не могу

Иришка

Маму любила.
А если вы спрашиваете про мальчиков, то и такие любови были.