Женя Молькова

Что это на фото у меня эта фигня при загрузке винды выскакивает http://cant14.spaces.ru/pictures/?read=57219341

Александр Череп

Виндовс тераяет связь с жестким диском. У меня причиной этому чаще всего бывали конденсаторы на материнке. Но могут быть и другие варианты.

Вадим Суслин

синый эклан смельти называеся

Виктория Бирюкова

Синии экран смерти, если у Вас XP I/O система ядра пыталась смонтировать устройство для загрузки системы, а оно отказалось работать. Такая ошибка может возникнуть во время обновления до Windows XP на систему, где используется высокопроизводительные ATA диски или контроллеры, а подсоединены они низкопропускным кабелем. В некоторых случаях, после перезагрузки, система может продолжать работать без видимых сбоев.