Игорь Седенков

Модем с вайфаем starnet ar800, не могу зайти в меню его настроек 192.168.1.1

Модем с вайфаем starnet ar800, не могу зайти в меню его настроек 192.168.1.1 чтобы настроить вайфай (сделать общедоступным по паролю) , перепробовали все методы, ничего не помогает, перепрошивать модем и ресет жать не вариант, на нем настройки ipTV, провайдер U-tel, помогите пожалуйста

Ксения Маклакова

комп в какой подсети? может 192.168.0.1?