Евгений Рубцов

сайт управления вайфай роутера 192.168.1.1 не могу зайти

ПОВТОР ВОПРОСА. Многие знают сайт для управления вайфай роутером. Я не могу зайти: логин admin и пароль admin или пустой пароль не подходят. Я знаю новые логин и пароль от моего домашнего вайфай роутера но и они почему то не подходят. Что мне сделать чтобы зайти на этот сайт. Причем вайфай роутер дан нам в аренду компанией. Боюсь как многие говорят сбросить ( нажать reset ) так как вайфай роутер собственность компании.... или на другом языке.... что-нить не то еще намучу

Инна Трефилова

Сбрось настройки и будет как по умолчанию

Alexandr

Попробуй здесь пошарить r o u t e r p w n . c o m

Ольга Мезенцева

Так называемый сайт - это веб интерфейс роутера.
если нажать резет то ничего страшного не случится. Роутер просто загрузит свои заводские установки. В данном случае эти установки - это прошивка провайдера, у которого взят в аренду роутер.
Вопрос к тебе: зачем тебе веб интефейс?