Са
Санчеz

что лучше нетбук или планшет только опишите всё подробно и к

Надежда Коростелева

Еще месяца два назад задавался таким же вопросом... .
Выбирал... .
В результате пришел к выводу что если устройство будет более менее использоватся для работы (учебы) то однозначно ноутбук (нетбук)
Планшет же при всех его достоинствах просто обычная игрушка.... можно еще сказать большой телефон!! !
Хоть я и взял довольно таки производительную модель... но все равно отдал ее сыну через две недели, ибо ничем серьезным на нем не позаниматся и для работы не подходит абсолютно!
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Если у тебя есть телефон на андройде или если ты видел его работу.... то планшет на 99% идентичен ему.... только экран побольше и начинка помощнее а так тоже самое... .
Мне даже в интернете не понравилось бродить с планшета....

Рузана Дышекова

если по душе тебе сенсор то планшет, если тебе болше клава и мыш нравится то нетбук вот и все

Co
Constantin

лучше планшет, думаю так удобнее

Олег Наумов

Это зависет от вас что больше нравится!!! для работы конечно лучше нетбук а планшет это больше болдеть! http://ru.wikipedia.org/wiki/Нетбукhttp://ru.wikipedia.org/wiki/РџР» аншет Вы напишите для чего они вам и я скажу что лучше

Татьяна Рульнова

Для работы больше подходит нетбук
Для развлечений - планшет