Петр Носов

Как Часто вы пользуетесь нетбуком (если есть), И нравится ли вам нетбук как гаджет... Или всё таки лучше планшет?

Нетбук Vs Планшет

Лидия

Лучше нетбуком пользоваться. У меня подружка купила планшет, а потом сдали обратно и купили нетбук.

Шеличь Виталий

планшет удобный нетбук хрен полнейшая. Имею оба девайся.

Ольга Бравикова

В качестве единственного компьютера конечно лучше нетбук. Но если у вас есть дома нормальный компьютер, а этот вы собираетесь использовать вне дома для интернет серфинга, лучше планшет. Он легче, тоньше, менее уязвим для пыли и грязи.