Ан
Ангела

Как часто Вы пользуетесь планшетом?

Ле
Лена

Да, чтобы быстро зайти в инет, не включая комп. Еще использую его как музыкальный плеер. Ну и для игрушек, с сенсорным экраном удобно. Еще для блокнота, чтобы быстро записать заметку.

Ал
Александр

ежедневно. экран меньше чем у ноутбука, но больше чем у телефона. весит мало. удобно и дома и поездках

Жа
Жаннета

дома постоянно, и сейчас с него

Юлия

Часто, когда мужу нужен ноутбук, или когда читаю. Иногда просто ночью могу зайти, когда спят все, удобно. Да и в дорогу беру всегда.

Вікторія

Планшет треснул на второй день после покупки. Потолкались с мужем, и он случайно наступил на него (до ссоры лежал на кровати, упал на пол). Уже год лежит сломанный.

Екатерина

я только им и пользуюсь

Та
Танечка

Постоянно пользуюсь. Намного удобнее компа. Бедный компик, новенький, стоит одиноко.

Ян
Яна

Не пользуюсь им. Это "выкидыш" техники - не телефон и не ноутбук 😉

За
Зайка

Постоянно. Читаю, фильмы смотрю, в интернете сижу. На работе музыку с него включаю.

Ле
Лейсан

Я очень редко, а жена постоянно.