Валерия

Вы пользуетесь смазками для секаса?

В аптеке специальные смазки ооочень дорогие, если покупать постоянно -
разоришься. А вы чем пользуетесь если "суховато"? Слюни - не вариант, от
них щипит потом. Можно ли обычный вазелин использовать, есть у кого
опыт, какие недостатки? Еще слышала что используют массажное масло
джонсонс беби, но это все таки масло, будут масляные пятна на белье.
Короче кто чем пользуется, желательно названия, и желательно без запаха.
Наплевать если это влияет на презики, т. к. все равно ими не пользуюсь.

Светлана

смените мужика, раз суховато.