Алексей Петров

А вы скайпом часто пользуетесь? Или какой то другой системой?

Олеся

вообще не пользуюсь нет нужды все кому надо звонить- по телефону проще звякнуть а так лучше удивиться. нет смысла для меня в нем

Stushka

каждый день им пользуюсь

Арина

часто, с сестрой из другого города общаюсь, другими родственниками, раньше на междугородку немалые деньги уходили, а тут 2 часа сидим, разговариваем, смотрим друг на друга

Ел
Елена

нет вебкамерой и то редко.... кого надо того вижу и так часто

На
Наташа

Иногда, по необходимости. Не люблю скайп!

Лейсан

часто. звоню в Россию. тем кто не пользуется What´s App

Pain

Подруга из Белоруссии стонала: когда скайп установишь, да когда.. . Ну, установила, один раз поговорили в прошлом году и всё ))