Николай Погожев

Ищу помощников для создания игры для Вконтакте.

О игре: игра будет в жанре : аркада, бродилки. Основная цель набрать как можно больше монет и обустроить своё жилище. Название "добиться успеха" . В игре можно будет работать, бродить по городку ( в игре это будет город Сайлент Тайдс ". Можно будет знакомится с людьми и заводить с ними романы и даже завести семью и детей (дети это начинающие игроки ниже 10 уровня) . Для жизни нужны деньги и жизненные ресурсы. А дальше буду в личке рассказывать)

Серега Пак

Тоесть с тебя только идея

Aнна Дьякова

Я помогу. У меня уже 10 игр в ВКонтакте и 2 игр для Windows.
Вот ВКонтакте: http://vk.com/c_w_u
Жду!