Дмитрий Кондраков

Ребята, подскажите как перепрошить мёртвй телефон nokia 5130 XpressMusic (может быть он ещё не мёртвый, читайте описание

Вобщем возможно слетела прошивка, телефон включается доходит до заставки с лготипом нокиа и появляется восклицательный знак.... до этого я устанавливал последнюю прошивку которая была с темами симбиат бель.... если где - то есть скиньте нормальную ссылку где есть подробная инструкция

Дмитрий Гаврилов

Не знаю почему мне не вставить ссылку ( Короче просто веди в поисковике прошить телефон в мёртвом режиме !