Марина Марина

Судьи Верховного Суда РФ всерьез считают что их бесценные жизни дороже жизни детей, которых они хотят выкинуть из

больницы №31 в Санкт-Петербурге, ликвидировав больницу для простых смертных и отделение онкологическое для детей? Если это не так, то почему Верховный Суд столько дней хранит молчание по этому скандальному поводу? Раз молчат - значит согласный что одна из лучших по оснащению больница должна достаться им, в юриспруденции молчание знак согласия. И сколько же этих больных судей в этом Верховном Суде РФ, что ради их нужно закрыть целую больницу? я думала там работают относительно здоровые люди болящих раз-два и обчелся и значит эти раз-два будут разгуливать по практически пустым коридорам, а больных на улицу. ? Не надо нам в наш город этого суда и этих судей, пусть лечатся в Москве.

Катя Соловова

всё скуплено и подкуплено

Евгений Симбирцев

....выкинуть из России на органы в США ?

Lex Dark

Онкобольные все равно смертники. А жизнь мантиеносца бесценна.

Дмитрий Захаров

Не горячитесь. Сколько времени ждете решения суда? Это всегда делается не быстро, во всяком случае, не за "дни".Может, и не закроют ничего. Вообще, это дело для юристов, мы же не знаем деталей...

Rivka Mativetskiy

Судья вопросы их размещения не рашают. И уже сказано-вопрос не решён. А больницу эту действителтно нужно реконструировать.