Юрий Кокушонков

Вопрос к честным! Почему "старший" Гудков обещавший "выкинуть" мандат, дошёл до Верховного суда, чтобы его вернуть ?

Алексей Обутов

гудлок мусор и кгбешная рожа он знает что законы у нас пиндосовские ведь он их и писал под себя так что он в шоколаде а народ как всегда в жопе-когда будем отметать частную собственность тогда и будет закон соблюдён в России!

Светлана Бадреева

Кормушку отнвяли, а жрать так хочется!

Елена Кислинская

Честный, потому что! И лицо у него честное -честное....

Юленька Сидорова

Чтобы восстановить своё честное имя. Ясно же, что кремле-жулики незаконно выкинули Гудкова из Думы, хотя он народный избранник и не имело право жульё его выгонять.

Маруся Михайлова

Он и не собирается возвращаться. А судится из принципа.

Марат

Их не прокормишь

У НИХ НЕТ СЫТОСТИ - КАК У СОБАК