Ал
Альпенгольд

Есть тут такие, кто вообще не пользуется духами?

Евгений

В метро спуститесь)) ) Там еще и такие, которые про мыло и дезодорант никогда не слыхали))))

Катерина Ионова

Я не пользуюсь, т. к. они мне не по карману.... Довольствуюсь парфюмированной водой....)))

Елена Соскова

Я не пользуюсь духами вообще.... "мешает" чужой запах.. .
Дезодоранты стараюсь использовать без запаха.

Маня Манкевич

я частенько забываю)))

Олеся Пируева

Я не могу без парфюма и люблю, когда от людей пахнет вкусно и дорого, нравится, если мимо проходит женщина или мужчина и от них шлейф приятного хорошего, старого, доброго Chanel, к примеру.

Иван Тучин

имеются такие)

Александр

думаю что есть но мало=))

Esen Umarov

Есть такие

Марина Музыка

Есть и их много, их легко узнать по свойственному животному аромату.

Юля Борисенко

Конечно есть, даже если только бедных людей взять, у которых просто нет средств на духи ...
А кто себе может это позволить, не встречала. чтобы духами не пользовались 😉

Наталья Пескова

я не пользуюсь. Просто не интересуют они меня и всё.

Павел Чеберяк

после цитаты мадам Шанель приведенной ранее - думаю пользуются все а кто не пользуется те промолчат

Борис Зимин

я.
не вижу в этом надобности.

Дима Килигин

пользуюсь редко, периодами, так как слишком чувствительна к запахам. И не люблю, когда обливаются ими с головы до ног.

Екатерина Потапова

Можно сказать, что я. Мне такие запахи не нравятся. За всю жизнь я только Диориссимо избрызгала. А всё так и стоит, даже шанель. Редко- редко пользуюсь парфюмом.

Владимир Миллер

.. "ФМ" использую. Нравится 52-ой номер. Недавно показали 189-ый и 56-ой ( вроде так ). В России эта вода в 2 - 3 раза дороже ...: )))