Yulia Naumova

Да я знаю такое не возможно, но можно ли поговорить с духом умершего ???

Моей сестре было бы уже 27 лет, но она умерла печально, и каждое 16 февраля я слышу плач мамы . Потом я узнал от папы что у меня был бы еще брат старший но он тоже умер при родах, а я в семье третья . Можно ли как то поговорить с ней, только не говорите что нельзя беспокоить их !!!

Дарья Матвеева

Поговори. Не знаю, кто как, а я не возражаю.

Анна Авдеева

на могилку приди и говори. тебя услышат. ответить только не смогут

Виталик Моисеев

нет
все это бред
не верь.
мне правда жаль, но это никак невозможно

народ, почему Вы верите во всякий бред, которого не сувществует?

Анюта Грибанова

Да, через выход в астрал... я не раз говорил с мёртвыми. Только это энергетически опастно... ничего не давай, если просят от туда. Брать можешь. Дашь, заболеешь.

Султан Каландаров

Незнаю, я не верю :С