Kuash Kisyakov

Что бы вы сказали? -Да? - Нет? -Возможно? Будут ли умершие жить снова?

Анвар Бикмухамедов

Они и так живут. Будут ли ещё жить на Земле - только от них зависит.

Андрей Репин

Жизнью это точно не назовёшь.

Александр Никешин

Если в религиозном плане то верю, что на том свете нас ждет жизнь и близкие люди. Ну а на этом свете я не Гробовой, чтоб так говорить и обещать кого то воскресить.

Данила Джабаров

А вы бы хотели, чтобы старые вещи опять возродились? Конечно аналогия не очень, но в этом что-то есть на мой взгляд.

Светлана Сорокина

В Откровении в предпоследней главе есть такое что встанут на суд все умершие и записанные в книге жизни будут жить дальше.

Алексей Целитель

Это к магам. Я верю, что есть жизнь после этой.

Ал
Александр

Нет, но верю, что живые станут жить в "мире мертвых", "но горе будет грешникам, "егда душа от тела разлучаться будет", мы освободимся от физического тела, сбросим его, и сольемся душами, нашей энергией со всеми остальными душами.

Ал
Алена

душа однозначно да

Светик Егорова

Возможно да, а может быть и нет.. . Поживем, увидим