Кирилл Пратько

Если 1 раз откажешься от алиментов, то возможно ли снова получать

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Я в данный момент в разводе, и получаю на свою не совершеннолетнею дочь алименты, муж (бывший) не работает, то есть нет ежемесячного дохода. Но на банковскую карточку высылают ежемесячно 7000 тенге ( семь тысячи тенге) . Теперь мы хотим снова зарегистрировать брак, если я откажусь от алиментов я снова могу получать алименты. Слышала что если один раз откажешься то второй раз не сможешь вообще получать. Прошу вашей помощи, заранее спасибо!

Елена Васильева

можно до 3х раз.

Баха Айтбаев

Перейдите по ссылке http://www.yurist-online.net/question/4098 Думаю что закон здесь не должны препятствовать матери.