Рустам Юсупов

Будут ли умершие жить снова?

Денис Москалёв

частично будут, частично не будут.
Часть человека смертна, а часть человека бессмертна.
Физическое тело умирает, разлагается, а душа переходит в другую форму существования и обретает новое тело.

Мария Москвичева

Снова не получится! Никто вам не вернет главного -память !

Андрей Иванов

Да, об этом говорит сама Библия: "Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро - для воскресения жизни, а кто поступал порочно - для воскресения осуждения" (Иоанна 5:28,29).

Никита Иванов

У Бога все живы! У Него нет мертвых!

Елена Коннова

награды вечных мук во аде, для получения награды жизни вечной в Царстве Небесном.

Дмитрий Соколов

"Умершие" "умирают" только у иеговистов.

Ол
Ольга

Когда воскреснут, будут жить.

Andrei Tango

Если вы уже родились, что вам помешает сделать это снова.

Руслан

За миллионы лет никому ничего не известно - одни предположения и обещания. Листик падает с дерева и думает, - Буду ли я жить снова?!.. Листик то будет, но тот ли? ! Вот так и человек.

Александра Шаповалова

Духовно, - оне в нас, мы в них.

Алина Посадскова

Даже не мечтайте.. . второго шанса не будет...

S.
Strannik ....

Если успеют до суда.А