Максим

Откуда мы знаем, что умершие будут воскрешены?

Яна Журавлева

Я в это не верю. Умер-значит умер, это в библии пишут что мертвые воскреснут в день Страшного Суда, встанут услышав голос Бога и воскреснут-ну не верю я в это, это не логично. Мертвый на то и мертвый что он уже не сможет ожить и услышать, ведь у него уже не работает ни слух ни другие органы чтобы это сделать, потому что это все умерло. Это только в кинофильмах про зомби возможно что после биологической смерти человек встанет и пойдет, а в жизни такого не бывает

Эль

Ниоткуда. Вы можете только верить в это. Знать это вы не можете.

Любаня Смульская

Мы знаем, что умершие умирают навсегда. Шах и мат.

@_
@bdull@ ___

Знают это только те, которым так сказал сам Бог (то есть шизофреники).. . все остальные в это могут только верить.

Гена Сампара

Иисус Христос так сказал.

Иван Жучков

СМерти нет!
Смерть это переход из одной формы существования в другую форму существования.
Умершие тела разглагаются и превращаются в прах, никто ни когда их воскрешать не собирается, даже с точки Зрения Всемогущего Бога это экономически нецелесообразно.
Нашим миром правит Закон Непостоянство, поэтому живые существа умирают и никто не воскресает.
Про Воскрешение умерших придумали байки Свидетели Йеговы!

Максим

Во-первых об этом говорится в Библии Деяния 24:15: Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. Во-вторых, когда Иисус находился на Земле он не раз воскрешал людей. Это показывает, что у него есть и сила, и желание делать это

Ольга Ильина

Из ежедневной практики врачей-реаниматологов. Может, случайно слыхали о таких?
Будут, но не все.

Анастасия Соколова

Ну, Наталья, если даже Вы не знаете, откуда Вы это знаете, то откуда мы можем знать, откуда Вы это знаете? Хм...; -)

Екатерина Милорадова

Откуда голодная рыбка хватающая червячка. может знать, что под червяком находится КРЮЧОК. пока не проглатила его... .
А успела она понять, или нет, что её обманули, РЫБАКА это разве волнует???

Огнёва Женя

Люди верят в вечную жизнь, потому что любой другой вариант их категорически не устраивает.

Анастасия Гусейнова

Воистину, Мы сотворили человека из эссенции глины.
Потом Мы поместили его каплей в надежном месте.
Потом Мы создали из капли сгусток крови, потом создали из сгустка крови разжеванный кусочек, потом создали из этого кусочка кости, и потом облекли кости мясом. Потом Мы вырастили его в другом творении. Благословен же Аллах, Наилучший из творцов!
После этого вы непременно умрете.
А потом, в День воскресения, вы непременно будете воскрешены.
(Сура 23:12-16)

Екатерина Бабурина

...все обещания Исуса Отец выполнит, но.... шалиаху Эльханану придётся теперь туго+

Mike

Не все. Дедушка Ленин забил на додревний призыв зомби.

Елена Ерохина

во истину Иисус воскрес)

Сергей Птира

Почему это знать не можно, я знаю что будет день воскрешения, если это не так то докажите это, вы не сможете это доказать,
только не задавайте зеркальных вопросов, мол ты докажи что будет воскрешение мертвых!!!

Вл
Владимир

Так написано в еврейском эпосе.

Ху
Хуй

Было бы черезвычайно глупо в буквальном смысле ресать колосальное количество невменяемых персонажей в одном секторе пространства времени. Ну разве что шутки ради перед вайпом мэйнфрейма. Вам же синим по зеленому в букварях писано. было одним- стало другим. всё. забудьте. не то фазовое пространство. объект вне зоны действия сети.