Евгения Енот

Скажите, а во время Всеобщего Воскресения, будут ли воскрешены Святые, и почему, а ???

Алёна Ручкина

С какой стати? Они уже там ангелы. Они будут участвовать в воскрешении, как менеджеры среднего звена

Александр Охапкин

а кто в вашем понимании "святые"?

Любовь Дакиева

Если воскресение всеобщее, то почему надо кого-то исключать. Тогда бы оно не называлось всеобщим)) )
А вообще-то никто и никогда не воскреснет. Всё это сказки для глупых людей)))

An
Anton

телесное воскресение отменили. После смерти тела - есть жизнь у Души!

Камолжон

конечно будут

Наталья Гойда

воскрешения не будет - Вас обманули