Марина Лаврухина

Где будут жить воскресшие?

Ольга Мезенцева

В раю на земле.

Irina Shevchenko

Некоторые будут воскрешены к бессмертной духовной жизни на небесах, чтобы вместе с Христом править землей как цари и священники (Откровение 5:9, 10). Однако большинство людей вернутся к жизни на земле. Они будут наслаждаться вечной жизнью в земном раю (Луки 23:39—43).

Алексей Кулюсов

От скуки страдаешь или на БРУКЛИН работаешь?

Радик Тазов

Кто-то в раю, а кто-то - в аду! Всё зависит от поведения!

Ал
Александр

Ну, палатки выдадут...

Ан
Андрей

Так как их очень много, а Земля не резиновая, будем осваивать другие планеты..

Серег@ Костоглодов

У Бога обителей много. Каждому по уровню сознания. (духовности)