Алексей Кравцов

Кому из СИ было видение воскресших духов?

Свидетели Иеговы написали в своем небезызвестном журнале:

«Имеются ВЕСКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что вскоре после воцарения (=Христа в 1914 году) началось небесное воскресение помазанных христиан (= избранников Свидетелей Иеговы)» .
(Сторожевая башня, 15.05.1997, стр. 11, абз. 7)

Что это за ВЕСКИЕ доказательства? Кому-то было видение этих воскресших духов?

Стасончик Бабалов

Ну и чушь. Иеговисты всегда не думавши понапишут в своих журналах такого, чего потом сами стыдятся и пытаются скрыть от всех, чтобы люди не поняли всю абсурдность этого сатанинского лжеучения.

Tik Yericyan

Вы бы еще журнал за 1987 год нашли. Мы уже в 21 веке, простите.

Дмитрий Малюков

наверно он фантастических фильмов обсмотрелся

Николай

Тася, а Вы возьмите и почитайте весь журнал, а не выдергивайте с него единичные фразы - вот и узнаете, что это за доказательства.