Лена Сиганова

Будут ли умершие жить снова? Что бы вы сказали? Да. Нет. Возможно.

Алексей Птицын

"ВОСКРЕСНУТ ПРАВЕДНЫЕ", "БУДЕТ НОВОЕ НЕБЕ И НОВАЯ ЗЕМЛЯ, НА КОТОРЫХ ОБИТАЕТ ПРАВДА! "И ОТРЕТ БОГ ВСЯКУЮ СЛЕЗУ С ОЧЕЙ ИХ, И СМЕРТИ УЖЕ НЕ БКДЕТ, НИ СКОРБИ, НИ БОЛЕЗНИ, ИБО ПРЕЖНЕЕ ПРОШЛО" (Откровение 21:4)

Нина

В Библии написано: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения"(Иоанна5:28,29).

Роман Строгонов

Да. В Библии записаны случаи воскресения и сам Иисус дал обещание, что вскоре " все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро-для воскресения жизни. . "( Матф. 5:28,29).

Ленка Швалёва

Я бы сказала - хихик.

Ма
Марина

Я говорю нет. Но хотелось бы верить что да)

Алексей Соляков

Я бы сказал: "На обследование, голубчик! "

Сан Саныч

...воскреснут лишь благочестивые, а живым ещё через QR-ушко проходить!

Наташа Демьянова

Это знают даже дети. . .мы сами видим, как живет курица или рыба, растения после своей смерти---глядя в унитаз. Если вы еще не видели---ну посмотрите хоть 1 раз!

Лидия Филимонова

пока не проверишь сам - не узнаешь.

Никита Илюшенко

части умерших, касаемо круговорота материи в природе, рано или поздно те вещества, которые остались от человека снова попадут в другого человека.. . Тоже касается и души, думаю части душ людей из общего "потока" (куда они попадают после смерти человека) далее попадают в других людей

Мария Vorob'eva

если нет, то Бог не справедливы с человечеством

Маня Манкевич

смерть покажет. ирония в том, что ее никто не избежит=)

Мария

Воскрешение мёртвых невозможно. В библейские сказки не верю.

Олег Четвертной

Все зависит от уровня развития Души. Развитая Душа по совету с БОГом сама решает как, где и когда и в каком виде рождаться.

Ggggggg

Нет, не будут. Можете дать сколько угодно пустых обещаний, сделать сколько угодно инсценировок и мистификаций, но это не отменит того факта, что смерть - необратимый процесс.