Катя Тимофеева

А может ну ее эту любоФФ, возможно ли без нее жить? а то любишь - мучаешься, а я не хочу так (

Валентин Понимающий

Любовь это боль, и не каждый хочет болеть !

Люба Пинчукова

Щипачев Степан

* * *
Любовью дорожить умейте

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить

Тома Калимулина

Нет, нельзя без нее.. . Если задуматься, то это единственное ради чего стоит жить.

Ан
Анна

Конечно можно. А любить можно деток.

Павел Терехов

а ну её эту любоФФ.... "Одни страдания от той любви... "( я за то, чтобы оставить любовь к Родине и к мясным продуктам!!!)

Анастасия Рыбникова

"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех... " ("Чертенок № 13)

ДА
Денис Александрович

возможно но грустно

Андрей Дмитриевцев

"Любовь - мучение, безлюбие - смерть" с

Елена Кругляк

...)))) какое наивное заблуждение..) )

мучения - это не любовь..)) ) мучения - это нереализованная потребность любви..)) ) это ожидание любви от того, кто дать ее именно Вам не способен, поэтому и мучения - неоправданные ожидания, отсутствие любви...) )

а любовь - исключительно позитивное чувство) ) оно только радость приносит и удовольствие..)) ) да, нужно прилагать усилия и строить свою любовь, расти и развиваться вместе с ней, но ...это приятные хлопоты и усилия) ) пусть уж она будет!)) ) сложно без нее жить))

Миша Гаевских

В твоём возрасте - судя по фото - надо любить РОДИТЕЛЕЙ!!!

Di
Dina

нет думаю невозможно

Леонид Романов

Так можно любить и без мучений.

Аня

Человек сам себе режисер.. .

И в любви то же самое.. .

Я без любви не представляю жизнь свою. Потому, что не знаю, какие бы дети родились без любви - некрасивые, несчастные... какой бы я была без любви - сверху красивой, а внутри пустой... Глаза бы так не светились... И сердце так бы не билось.. . А интим... Без любви похож на хождение по нужде. Удовольствие только на уровне половых органов.... А с любовью другое дело.. .

А, чтобы ваши интересы уважали, уважайте партнера. Как говорят. . Лишнего не спросит и так далее по жизни....

Eleonora Strelina

а сможете выключить?

Петр Колесов

Может и ну ее, если не очень то и нужна)))