Дмитрий

хочу купить хлебопечку, только мучаюсь вопросом-надо ли? и какую?

Ирина Теплова

НЕ надо, а то попа вырастет и превратится в ...опу

Мария Сарапкина

нафиг не нужна
пеку хлеб в духовке

Ольга Ильина

....я за домашний хлеб. при наличии времени для его производства, в настоящее время то что продается в основном напичкано ядами

Анна Матвеева

у меnя есть хлебопечка, уже лет 10
пользовалась я ей раз 10, уже лет 7 ни разу хлеб на ней не пекла
если вы будете ей пользоватся, то почему бы и не купить
хлеб в хлебопечке делается 3 часа, а съедается за 15 мин, вообще затраты на энергию себя не оправдывают, в духовке можно сразу 2 хлеба испечь, всего за час, правда надо уметь месить тесто и времени на то чтобы подошёл хлеб тоже много надо

Равиля Сафиуллина

у нас lg русский повар на 1кг сколько лет уже и не помню печём по две булки в день . не считая сладких булок . магазинский хлеб нервно курит а запах выпечки это что то ...сейчас выбор огромный но по возможности берите известных фирм и сразу информацию по наличию фирменных центров обслуживанния

Танюшка Трихункова

для чего? купите мультиварку с функцией выпечки и готовте хлеб на здоровье))))

Андрей. Дряхлов

Не надо, деньги на ветер !!!

Yulia Romanova

Если хлеб в вашем районе плохой, а вы без хлеба жить не можете, то покупайте хлебопечку. А так проще купить хлеб.

Наталья Любова

Надо. Хлеб вкусный получается. А выбирать ту, которая приглянулась.

Димон

Моя сваха в деревне постоянно печет хлеб и пирожки в ней. У них зерно дают как натуроплату. Куда-то же надо его девать.

Таня Хиль

Так на ответ "надо ли" только Вы сможете ответить. Если покупать, то только Панасоник, любую. Я считала, что не нужна. Но ленивые тесто заводить. А тут за 3 мин скидал продукты, не забыть достать хлеб или тесто. Мы печем отрубной хлеб. Больше 3 лет не покупаем в магазине. Мы его мало едим, никто не поправился. Счиатала расходы- в 1,5 раза дешевле, чем магазинный хлеб. Про печется 3 часа- тупость, можно поставить французский хлеб, тот 6 часов программа, но с отсрочкой на ночь- проснетесь от аромата хлеба. Стоять возле неё не нужно (так же можно набрать программу и уйти на работу! Придете к горячему хлебу)

Юрий Селиванов

поддерживаю первого оратора. Мы купили... пользовались активно в течении месяца... а потом заметили, что всех"понесло вширь" - хлеб очень вкусный.. . отдали тощей подруге