Татьяна Архипцева

А вот НАВЕЯНО: вы в комментах сражаетесь до последнего своего слова, или не связываетесь с чужими апломбами?

Мария Андреева

если время есть и человек грамотно обосновывает-могу пообщаться.. .
а если пишет ересь-игнорю-не интересно.

Ан
Антон

Не связываюсь. Потому что единицы умеют нормально спорить. Остальные начинают переходить на личности, грубить и одна злоба-злоба-злоба. Так что только кто желает завязать перепалку, посылаю его мысленно подальше.

Юлия

некоторых не переговоришь и не перепишешь ))))))

по настроению

Юрий Лосев

не связываюсь
зачем с дураками спорить?

Ра
Рамиль

С хорошими людьми не грех и пообщаться, а быдло всякое само себя съест!

Александр Смирнов

Если я знаю что права. Нет смысла что-то доказывать.

Сергей Резанов

По настроению, иногда даже не отвечаю, а крайне редко могу сцепиться...

Katrina

Когда как.. . Зависит от вопроса и от собеседника.

Виктория Никишина

согласна с Наткой. по настрою.

Иришка Войнова

Вообще не комечу !!)))

Рита Торосян

По настроению. Иногда по приколу посраться тут, а иногда и отвечать не охота)

Роман Пчелкин

Если есть, что сказать, скажу. А там пусть дальше хоть 20 комментов будет... я все сказала...

Татьяна И

я не сражаюсь. я просто высказываю свое мнение, которое имеет место быть. - так же как и мнение оппонента...

Александр Анисимов

По настроению. Есть время и желание спорить, что-то доказывать - спорю, нет - ну и ладно. В любом случае, каждый при своем мнении остается.

Кристина Плечко

скорее по настроению.. . но не до последнего, иной раз такое понапишут.. . что уже доказывать и объяснять что-либо бессмысленно, а иногда просто побесть человека хочется, когда чувствуешь, что он на взводе уже, даже брызги слюны на экран попадают:) ) вот тогда азарт какой-то появляется, но было такое пару раз...

Лариса Близнякова

Сначала пытаюсь аргментировать свою точку зрения, но если прихожу к выводу, что человек идиот и спорить с ним бесполезно, то просто молча исчезаю. Пусть думает, что "победил", если ему легче от этого. Но стопицот комментов типа "ты дура - сама дура" - это не ко мне. У меня нет столько лишнего времени.

Дима Коломойцев

до последнего слова со мной обычно какие-то сумасшедшие начинают спорить
я обычно игнорирую)