Св
Светлана

с чего начинать отделку в комнате

Ваня Власов

С разводки электричества.

Витал

С демонтажа. Чем лучше поламаеш и почистиш тем качественней построиш.

Валентин Бутаков

если стены только заштукатурены, то зашпатлевать. Вообще, надо знать больше подробностей, что там будет : обои, гипсокартон, какие потолки (натяжные, плитка) , какие полы и какие будут. Так нельзя сразу сказать, нужны подробности.

Владислав Плотников

Заработай денег в своей творческой области и пригласи моих коллег строителей.

Рахат Борбугулов

С количества бобла!!!