Ле
Лейсан

Каким материалом производить отделку интерьера комнаты, если ее поверхность выполнена гипсокартоном?

At
Aton

Любым каким нужно, хоть плиткой

Ан
Анна

шпаклевка... а далее обои, краски, каменный шпон, пробка, бамбук

Марина Смирнова

всем, что душа попросит. поверхность ровная, поэтому все буде хорошо смотреться. выберете себе дизайн и от него уже и пляшите. сейчас очень популярна венецианская штукатурка того участка комнаты, где предполагается размещение телевизора или диванной зоны.

Игорь

Окраска, обои бумажные/жидкие, мозаика, плитка, гобелен, ткань, панели стеновые, и т. д.