Ирина Панченко

Ответы на псих тесты

Привет народ, нужны ответы на тесты которые пишут в военкомате, результаты плохие у меня выходят, помогите с проблемой с этой

Эля Лиса

тебе только врачи помогут стройбат твоя армия готовь задницу

Валерия Корзенникова

отвечай честно и все получится . там напр. всего 30 вопросов реально 10, просто один и тот же вопрос спрашивают 3 раза по разному. (Мне стоя на краю обрыва хочется прыгнуть в низ, я хочу покончить с собой, мне надоело жить. ) если ты ответишь да, нет, да. , тест завалишь