Надежда

Разделить скорость по Wifi

Купили роутер D-Link DIR-620. Как разделить скорость поровну на двоих Желательно опишите поподробнее.

Лена Германова

Никак и смысла нет - если, например, только один в сети - он что, на половинной скорости будет сидеть, когда весь канал будет доступен?

Тоня Казакова

Ставите ЮзерГейт, заводите двух пользователей. на каждом отмеряете скорость... .

Далее юзаете, запускаете браузер, появляется форма ввода логина и пароля... Вводите и будет вам Щасье)))