Димка Маслов

Хорошие ли телефон ?

Alcatel OneTouch 997D Скажите как он по производительности, какая у него камера (хорошо ли снимает?) и вообще стоит его брать или же нет?

С С

Сколько знаю эту марка, доверия ноль к ней... У друзей часто были эти телефоны разных марок.. Быстро ломались. .
Я советую сони... Купил недавно новую модель сони, доволен как слон.

Миша Гавриков

Достоинства: - 2 сим-карты
- 1Гб ОЗУ
- 8 МП камера - за глаза хватает
- 2-х ядерный процессор
- Дизайн
- Покрытие экрана - стекло
- Влагонепроницаемый (смело можно брать мокрыми руками)

Недостатки: - Кнопка блокировки вверху расположенна не совсем удобно
- Софт-кнопки в рамках экрана (но к ним быстро привыкаешь)
В целом аппаратом довольна как слон - за такие деньги лучшего не найти. Взяла модель в белом корпусе - очень нравится дизайн его исполнения - весь такой аккуратный, с правильными линиями. Единственно не очень удобно открывать крышку заднюю с нарощенными ногтями и маркий экран. Производительность на высшем уровне - даже не задумываешься о необходимости диспетчеров задач для закрытия приложений висящих в фоне - ОЗУ хватает на всех с лихвой. Тяжелые игры тянет на ура - без тормозов и глюков. Камеры вполне достаточно для съемки текста и документов или простого снимка на фоне пейзажа. Вспышка очень яркая - прекрасно работает как фонарик. Стандартный интерфейс 4-го андроида ужасен и скучен - пришлось поставить сторонний ГоЛаунчер и выглядеть все стало по-веселее. Качество звука динамика потрясающий - встроенная функция SRS неплохо преображает звук, но доступна она в стандартном плеере. Некоторые жалуются на проблемы с датчиком приближения во время разговора - у меня таких проблем не замечено в следствии того, что выключила автоматическую яркость экрана. С батарейкой также проблем не было - никогда не вылезало сообщений о ее перегреве - да при тяжелом эксплуатации телефон греется в нижней части, но это не батарея, а проц разгоняется. Что касается энергопотребления: телефон ставлю на зарядку каждую ночь при показателях в 15%. Утром снимаю с зарядки и целый день его мучаю: полчаса музыки, пол-дня интернета 3Ж, пол-дня тяжелой игры, немного звонков. В принципе показатель хорош - если его использовать только для звонков и смс время от времени а остальное время держать в режиме ожидания - спокойно хватит на более 2 суток.

Махбуза Матраимова

Не советую, прошивки родной нет, видео прыгает, лучше возьми Сони Эриксон Иксперия Рэй

Юлия Прохорова

Philips Xenium W732 лучше посмотрите