Ольга Машинкина

если фото находится в альбоме, (вк) можно ли его вынуть оттуда, не удаляя, просто переместить в общие фото?

фотография на моей стене, так кажется, называется этот общий как бы альбом, но он не альбом.. .
только не говорите, что надобно нажать "редактирование", затем переместить туда, куда нужно, в таком случае перечитайте, пожалуйста, вопрос. спасибо.

Anar Guliev

Да если постораться

Замира Алиакбарова

нажми на фотку которую надо перенести, нажми на кнопку редактировать и там есть выбор альбома в который можно переместить фотку